Organización

  • Eduardo Hochschild Beeck

    Presidente del Consejo Consultivo

  • Carlos Heeren Ramos

    Miembro y Director Ejecutivo

  • Juan Manuel García Calderón

    Miembro y Director General

  • Roque Benavides Ganoza

    Miembro del Consejo Consultivo

  • Fortunato Brescia Moreyra

    Miembro del Consejo Consultivo

  • Javier Durand Planas

    Miembro del Consejo Consultivo

  • Oscar Espinosa Bedoya

    Miembro del Consejo Consultivo

  • Oscar González Rocha

    Miembro del Consejo Consultivo

  • Ricardo Rizo Patrón de la Piedra

    Miembro del Consejo Consultivo

  • Carlos Rodríguez-Pastor Persivale

    Miembro del Consejo Consultivo

  • Dionisio Romero Paoletti

    Miembro del Consejo Consultivo

  • Jamil Zaidan Saba

    Miembro del Consejo Consultivo

  • Carlos Heeren Ramos

    Director Ejecutivo

  • Juan Manuel García Calderón

    Director General

  • Narciso Arméstar Bruno

    Director Académico Nacional

  • Henry Gómez Urquizo

    Director Académico - Sede Norte

  • Antonio Lazo de la Vega

    Director Académico - Sede Sur

  • Dante Muñoz Díaz

    Director de Administración y Finanzas Nacional

  • Martin Salinas Chacón

    Director Comercial Nacional

  • Gino Galli Cepeda

    Director Comercial - Sede Norte

  • Alberto Chávez Panichi

    Director Comercial - Sede Centro

  • Diego Franco Abuapara

    Jefe Comercial - Sede Sur

  • Alejandra Rojas Bandini

    Jefe de Marketing

  • Claudia Vásquez Silva

    Jefe de Gestión de Talento

  • Andrés Rhor Lesevic

    Jefe de Tecsup Virtual

  • Guillermo Escobedo Aspajo

    Jefe de Consultoría y Asistencia Técnica

  • Jorge Bastante Pazos

    Director de Calidad e Innovación Educativa

  • Juan Manuel García Calderón

    Director General

  • Narciso Arméstar

    Director Académico Nacional

  • Henry Gómez

    Director Académico - Sede Norte

  • Antonio Lazo de la Vega

    Director Académico - Sede Sur

  • Jorge Bastante

    Director de Calidad e Innovación Educativa

  • Daniel Mendiburu

    Jefe del Departamento de Electricidad y Electrónica - Sede Centro

  • Hernando Prada

    Jefe del Departamento de Electricidad y Electrónica - Sede Sur

  • Juan Musayón

    Jefe del Departamento de Mecánica - Sede Centro

  • Juan Roldán

    Jefe del Departamento de Mecánica - Sede Sur

  • Jorge Castillo

    Jefe del Departamento de Minería y Procesos Químicos-Metalúrgicos - Sede Centro

  • Paul Ramos

    Jefe del Departamento de Minería y Procesos Químicos-Metalúrgicos - Sede Sur

  • Fanny Cabrera

    Coordinadora de Tecnología Digital y Gestión - Sede Norte

  • Javier Lizárraga

    Jefe del Departamento de Tecnología Digital y Gestión - Sede Centro

  • Alfredo Saire

    Jefe del Departamento de Tecnología Digital y Gestión - Sede Sur

  • Rocio Córdova

    Coordinadora de Estudios Generales - Sede Norte

  • Milton Chuquiruna

    Jefe del Departamento de Estudios Generales - Sede Centro

  • Julio Monjarás

    Jefe del Departamento de Estudios Generales - Sede Sur